Auction 94 - Coin groups

Lot 1261

Lot 1261

Estimated price 15 €
Result 20 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (16 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des 4. Jh. (von Constantius I. Chlorus bis Constantin I.).

Schön - sehr schön.