Auction 94 - Coin groups

Lot 1260

Lot 1260

Result 55 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (24 Stück): Spätrömische Kleinbronzen aus dem frühen 4. Jh. (meist Constantin d. Gr.: Genio Antiocheni (5x) und Consecratio-Prägung).

Schön - sehr schön.