Auction 94 - Coin groups

Lot 1243

Lot 1243

Estimated price 15 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Constantius I. Chlorus (305 - 306 n. Chr.).

Lot (4 Stück): Radiatus (1x) und Folles (3x).

Fast sehr schön - fast vorzüglich.