Auction 94 - Coin groups
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Constantius I. Chlorus (305 - 306 n. Chr.).
Lot (4 Stück): Radiatus (1x) und Folles (3x).
Fast sehr schön - fast vorzüglich.