Auction 94 - Coin groups
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.).
Lot (6 Stück): Antoniniane und Radiati.
Fast sehr schön - fast vorzüglich.