Auction 94 - Coin groups

Lot 1236

Lot 1236

Estimated price 25 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.).

Lot (6 Stück): Antoniniane und Radiati.

Fast sehr schön - fast vorzüglich.