Auction 94 - Coin groups

Lot 1232

Lot 1232

Estimated price 15 €
Result 20 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Diocletianus (284 - 305 n. Chr.) und Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.).

Lot (2 Stück): Antoniniane.

Sehr schön - fast vorzüglich.