Auction 94 - Coin groups
| Estimated price | 25 € |
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Aurelianus (270 - 275 n. Chr.).
Lot (3 Stück): Antoniniane.
Sehr schön - fast vorzüglich.