Auction 94 - Coin groups

Lot 1216

Lot 1216

Estimated price 25 €
Result 25 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Aurelianus (270 - 275 n. Chr.).

Lot (3 Stück): Antoniniane.

Sehr schön - fast vorzüglich.