Auction 94 - Coin groups

Lot 1214

Lot 1214

Estimated price 15 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Claudius II. Gothicus (268 - 270 n. Chr.).

Lot (6 Stück): Kupfermünzen (4x) und lokale Notgeld-Imitationen (2x).

Sehr schön - fast vorzüglich.