Auction 94 - Coin groups

Lot 1212

Lot 1212

Estimated price 15 €
Result 65 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Victorinus (269 - 271 n. Chr.).

Lot (4 Stück): Antoniniane.

Fast sehr schön - fast vorzüglich.