Auction 94 - Coin groups
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Elagabalus (218 - 222 n. Chr.) und Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).
Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane.
Fast sehr schön und fast vorzüglich.