Auction 94 - Coin groups

Lot 1179

Lot 1179

Result 121 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Elagabalus (218 - 222 n. Chr.) und Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).

Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane.

Fast sehr schön und fast vorzüglich.