Literature Auction 17

Numismatic Literature

Result 55 €

Auktionskataloge. Hamburger, Leo, Frankfurt a.M. Auktion 58 vom 04.09.1917.
Slg. Ebner. Württembergische Münzen und Medaillen, Baden, Rottweil, Kunstmedaillen. 1819 Nrn., 15 Tfn. Broschiert, letzten Seiten fleckig, Papier gebräunt, bestoßen.