Auction 94 - Coin groups
| Estimated price | 25 € |
Römische Münzen - Lots.
Römische Republik, 2. - 1. Jh. v. Chr.
Lot (10 Stück, Silber): Denare.
Schön - fast sehr schön, ein Stück mit Ausbrüchen.