Auction 94 - Coin groups

Lot 1164

Lot 1164

Estimated price 25 €
Result 35 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Republik, 2. - 1. Jh. v. Chr.

Lot (10 Stück, Silber): Denare.

Schön - fast sehr schön, ein Stück mit Ausbrüchen.