Auction 94 - Coin groups

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1139

Lot 1139

Result 43 €

Unter anderem: Rhoimetalkes (Thrakisches Klientelkönigreich) / Pergamon (Mysien) / Mytilene (Lesbos).

Lot (6 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.