Auction 94 - Coin groups

Lot 1109

Lot 1109

Estimated price 20 €
Result 20 €

Seleukos I. (Königreich der Seleukiden) / Antiochos I. (Königreich der Seleukiden) / Antiochos VIII. (Königreich der Seleukiden).

Lot (3 Stück): Bronze; 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.