Auction 92

Greek Phrygien

Result 88 €

Laodikeia

Phrygien. Laodikea.
Cistophor (Silber). Ca. 88 - 67 v. Chr.

26 mm. 12,28 g.
BMC 5.
Sehr schön / fast vorzüglich.