Literature Auction 17
Numismatic Literature
| Estimated price | 35 € |
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Schalk, H.
Münzsammlung des Vereins für nassauische Alterthumskunde und Geschichtsforschung. Die mittelalterlichen und neueren Münzen. Wiesbaden 1865. 174 S. Halbleder, bestoßen.