Literature Auction 17

Numismatic Literature

Estimated price 35 €
Result 50 €

Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Schalk, H.
Münzsammlung des Vereins für nassauische Alterthumskunde und Geschichtsforschung. Die mittelalterlichen und neueren Münzen. Wiesbaden 1865. 174 S. Halbleder, bestoßen.