Auction 91

Ancient, Medieval and World Coins

Estimated price 15 €

Ulm - Stadt.
Einseitiger Pfennig (Silber). Ohne Jahr (Anfang 16 Jh.).
12 mm. 0,29 g.
Nau 11.
Sehr schön.