Literature Auction 17
Numismatic Literature
| Estimated price | 60 € |
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Friedensburg, F.
Schlesiens Münzen und Münzwesen vor dem Jahre 1220. Berlin 1886. 107 S., 2 Tfn. Halbleinen, Papier gebräunt, Vorsatzblatt lose, bestoßen.