Auction 91

Ancient, Medieval and World Coins

Estimated price 15 €

Württemberg - Grafschaft. Anonym.
Einseitiger Pfennig (Silber).
Vs: Jagdhorn mit Perlenband. Im Feld 3 Punkte.

14 mm.
Klein / Raff 16.
Prägeschwäche, Patina, sehr schön.