Ancient, Medieval and World Coins
Württemberg - Grafschaft. Anonym.Einseitiger Pfennig (Silber).Vs: Jagdhorn mit Perlenband. Im Feld 3 Punkte.14 mm.Klein / Raff 16.Prägeschwäche, Patina, sehr schön.