Ancient, Medieval and World Coins
Bardowick. Niederelbische Agrippiner. Anonym.Denar (Silber). 11. - 12. Jhdt.Vs: Coloniamonogramm von Köln. Rs: Kirchenansicht nach Andernacher Denaren.19 mm. 0,96 g. Hävernick 717.Vorzüglich.