Ancient, Medieval and World Coins
Thrakien. Sestos.Bronze. Ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.Vs: Kopf des Hermes mit Petasos links.Rs: Lyra.16 mm. 4,22 g. HGC 3, 1648.Sehr schön.