Online Auction 16

Estimated price 35 €

Südamerika. Chile. Republik.
Peso. 1877. Santiago.
Vs: Wappen im Kranz.
Rs: Kondor mit Schild.

37 mm. 24,89 g.
KM 142.1.
Minimale Randfehler, vorzüglich.