Auction 82

Medals Religion

Lot 1691

Lot 1691

Estimated price 20 €
Result 20 €

Wallfahrt Weingarten - Abtei

Religion. Wallfahrt. Weingarten - Abtei.
Anhänger (Bronze). 18. Jh.
Lot (2 Stück):

Zwei Anhänger mit Darstellung des Reliquiars auf Vorder- und Rückseite.

Je 27 mm (mit Öse). Sehr schön.