Auction 82
Medals Religion
| Estimated price | 20 € |
Wallfahrt Deutsch
Religion. Wallfahrt. Deutsch.
Medaille (Bronze). 18. Jh.
Vs: ECCE HOMO. Jesusbüste mit Dornenkrone.
Rs: MATE SAL-VATO. Büste der Maria mit Schleier.
28 mm (mit Öse). 4,49 g.
Sehr schön.