Auction 82
Wallfahrt Mariazell (Obersteiermark)
Religion. Wallfahrt. Mariazell (Obersteiermark).
Medaille (Bronze). 18. Jh.
Vs: Gnadenbild Mariae.
Rs: Hl. Georg rechts.
28 mm (mit Öse). 5,22 g.
Sehr schön.