Online Auction 16
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 35 € |
Korinthia.
Korinth.
Lot (4 Stück): 4 Bronzen, 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pegasos nach links fliegend.
Rs: Dreizack, Beizeichen: Athena, Stern, Zweig, ?.
1,97 g - 12 mm / 1,91 g - 13 mm / 1,59 g - 13 mm / 1,49 g - 13 mm.
Sehr schön.