Online Auction 16
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 25 € |
Thrakien.
Mesembria.
Lot (2 Stück): 2 Diobole, 4. Jhdt. v. Chr..
Vs: Korinthischer Helm en face.
Rs: META zwischen den Speichen eines Rades.
1,21 g - 11 mm / 1,05 g - 10 mm.
Sehr schön.