Auction 80
| Estimated price | 25 € |
Achaia - Fürstentum. Zeitgenössische Kopie aus schlechtem Silber.
Denar (Silber).
Vs: Legende. Kreuz.
Rs: Legende. Stilisiertes Kastell.
19 mm. 0,99 g.
Leicht raue Oberfläche, fast vorzüglich / sehr schön.