Auction 80

Lot 1532

Lot 1532

Estimated price 25 €
Result 55 €

Achaia - Fürstentum. Zeitgenössische Kopie aus schlechtem Silber.
Denar (Silber).
Vs: Legende. Kreuz.
Rs: Legende. Stilisiertes Kastell.

19 mm. 0,99 g.
Leicht raue Oberfläche, fast vorzüglich / sehr schön.