Byzantinische Siegel. Beamtensiegel.Bleisiegel. 7. Jhdt. n. Chr.Vs: Kreuzförmiges Monogramm.Rs: Kreuzförmiges Monogramm.22 mm. 8,86 g. Sehr schön.