Auction 80
Greek Lydien
| Estimated price | 85 € |
Tralleis
Lydien. Tralleis.
Cistophor (Silber). Ca. 155 - 145 v. Chr.
29 mm. 12,33 g.
Kleiner / Noe Series 19.
Fast vorzüglich / sehr schön.