Auction 79
Wallfahrt
Religion. Wallfahrt.
Medaille (Bronze). 18. Jh.
Vs: Hl. Petrus Regalatus von zwei Engeln getragen.
Rs: San Pasquale di Baylon beim Gebet.
33 mm. 14,96 g.
Fast sehr schön.
Religion. Wallfahrt.
Medaille (Bronze). 18. Jh.
33 mm. 14,96 g.
Fast sehr schön.