Auction 79

Medals Religion

Estimated price 20 €
Wallfahrt

Religion. Wallfahrt.
Medaille (Bronze). 18. Jh.
Vs: Hl. Petrus Regalatus von zwei Engeln getragen.
Rs: San Pasquale di Baylon beim Gebet.

33 mm. 14,96 g.
Fast sehr schön.