Online Auction 15

Estimated price 100 €
Result 160 €

Habsburg und Österreich.
Silbermedaille. 1886.
Auf den ersten Silberblick der Hütte Littai am 6. November 1886.

Vs: Legende.
Rs: Bergbauszene.

31 mm. 11,62 g.
Müseler 45.23.
Minimale Kratzer und Randfehler, vorzüglich.