Online Auction 15
| Estimated price | 100 € |
Habsburg und Österreich.
Silbermedaille. 1886.
Auf den ersten Silberblick der Hütte Littai am 6. November 1886.
Vs: Legende.
Rs: Bergbauszene.
31 mm. 11,62 g.
Müseler 45.23.
Minimale Kratzer und Randfehler, vorzüglich.