Online Auction 15
Alexander I. (1879 - 1886)
Bulgarien. Alexander I. (1879 - 1886).
5 Stotinki. 1881.
Vs: Wappen auf Wappenmantel unter Krone von zwei Löwen gehalten.
Rs: Wertangabe und Jahr im Kranz.
25 mm. 4,88 g.
KM 2.
Patina, vorzüglich - fast stempelfrisch.