Online Auction 15

Europe Bulgaria

Alexander I. (1879 - 1886)

Bulgarien. Alexander I. (1879 - 1886).
5 Stotinki. 1881.
Vs: Wappen auf Wappenmantel unter Krone von zwei Löwen gehalten.
Rs: Wertangabe und Jahr im Kranz.

25 mm. 4,88 g.
KM 2.
Patina, vorzüglich - fast stempelfrisch.