Online Auction 15

Germany after 1871 Empire

Estimated price 35 €
Baden Friedrich I. (1856 - 1907)

Kaiserreich. Baden. Friedrich I. (1856 - 1907).
5 Mark. 1907 G. Karlsruhe.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

38 mm. 27,75 g.
Jaeger 33.
Kleine Kratzer, sehr schön / fast vorzüglich.