Online Auction 15

Germany after 1871 Empire

Estimated price 35 €
Anhalt Friedrich II. (1904 - 1918)

Kaiserreich. Anhalt. Friedrich II. (1904 - 1918).
3 Mark. 1914.
Vs: Köpfe links.
Rs: Großer Reichsadler.

33 mm. 16,65 g.
Jaeger 24.
Kleine Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich.