Auction 72 - Coin groups
World - Lots Welt - Lots
| Estimated price | 15 € |
Welt - Lots.
Nordamerika. USA.
Lot (3 Stück, Silber):
1/4 Dollar. 1954 (ohne Münzstätte, Philadelphia), D (Denver), S (San Francisco).
Vs: Kopf links. Darunter Jahreszahl.
Rs: Adler mit ausgebreiteten Schwingen. Darunter Wertbezeichnung.
Sehr schön, fast vorzüglich und vorzüglich.