Auction 72 - Coin groups

World - Lots Welt - Lots

Lot 1436

Lot 1436

Estimated price 15 €
Result 15 €

Welt - Lots.
Nordamerika. USA.

Lot (3 Stück, Silber):
1/4 Dollar. 1954 (ohne Münzstätte, Philadelphia), D (Denver), S (San Francisco).
Vs: Kopf links. Darunter Jahreszahl.
Rs: Adler mit ausgebreiteten Schwingen. Darunter Wertbezeichnung.

Sehr schön, fast vorzüglich und vorzüglich.