Auction 72 - Coin groups

Lot 1328

Lot 1328

Estimated price 20 €

Islam - Lots.
Krim-Tataren.

Lot (15 Stück, Silber): Akce und Dirham, 16. / 17. Jhdt.
Vs: Arabische Schrift.
Rs: Arabische Schrift.

Meist sehr schön.