Auction 72 - Coin groups
Islam - Lots.
Krim-Tataren.
Lot (15 Stück, Silber): Akce und Dirham, 16. / 17. Jhdt.
Vs: Arabische Schrift.
Rs: Arabische Schrift.
Meist sehr schön.