Auction 72 - Coin groups

Lot 1316

Lot 1316

Estimated price 15 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed V. Resad.

Lot (5 Stück, Silber):
2 Kurus 1327 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 1, 2 (2x), 3 und 4.

Sehr schön bis vorzüglich.