Auction 72 - Coin groups

Lot 1262

Lot 1262

Estimated price 25 €
Result 40 €

Islam - Lots.
Murad III. (982 - 1003 H. / 1574 - 1595).

Lot (17 Stück, Silber).
Medini. Canca 982 H.

Sehr schön - fast vorzüglich