Auction 72 - Coin groups

Lot 1235

Lot 1235

Estimated price 20 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Bayezid II. (886 - 918 H. / 1481 - 1512).

Lot (7 Stück, Silber):
Akce. Amasya und Tire 886 H.

Sehr schön und fast vorzüglich.