Auction 72 - Coin groups
| Estimated price | 50 € |
Europa - Lots.
Frankreich.
Lot (4 Stück, Silber).
Julimonarchie:
5 Francs 1842.
Dritte Republik:
5 Francs 1873 (2x).
20 Francs 1933.
Schön / sehr schön, sehr schön, zweimal minimale Kratzer, sonst vorzüglich - prägefrisch.