Auction 72 - Coin groups

Lot 1170

Lot 1170

Europa - Lots.
Bulgarien.
Boris III. (1918 - 1943).

Lot (2 Stück, Eisen).
5 Lewa 1941 und 1943.

Sehr schön - vorzüglich.