Auction 72 - Coin groups
Europa - Lots.
Bulgarien.
Alexander I. (1879 - 1886).
Lot (3 Stück, Kupfer).
2, 5 und 10 Stotinki 1888.
Sehr schön bis fast vorzüglich.