Auction 72 - Coin groups

Lot 1162

Lot 1162

Estimated price 20 €

Europa - Lots.
Bulgarien.
Alexander I. (1879 - 1886).

Lot (3 Stück, Kupfer).
2, 5 und 10 Stotinki 1888.

Sehr schön bis fast vorzüglich.