Auction 72 - Coin groups

Lot 1157

Lot 1157

Result 110 €

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871 und nach 1871.

Lot (41 Stück):
Altdeutschen Scheidemünzen, 17. - 19. Jh. Darunter einige reizvolle Stücke.

Meist schön und sehr schön.