Auction 72 - Coin groups
| Estimated price | 40 € |
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871 und nach 1871.
Lot (41 Stück):
Altdeutschen Scheidemünzen, 17. - 19. Jh. Darunter einige reizvolle Stücke.
Meist schön und sehr schön.