Auction 72 - Coin groups
| Estimated price | 45 € |
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1971.
Lot (27 Stück, Silber):
Kursmünzen, meist aus 19. Jh., vereinzelt aus 18. Jh.
Vor allem aus Württemberg, nur einzelne Stücke aus Hessen, Preußen etc.
Meist sehr schön und schön.