Auction 72 - Coin groups

Lot 1143

Lot 1143

Estimated price 45 €
Result 110 €

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1971.

Lot (27 Stück, Silber):
Kursmünzen, meist aus 19. Jh., vereinzelt aus 18. Jh.
Vor allem aus Württemberg, nur einzelne Stücke aus Hessen, Preußen etc.

Meist sehr schön und schön.