Auction 72 - Coin groups

Lot 1075

Lot 1075

Estimated price 15 €
Result 20 €

Römische Münzen - Lots.
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.

Lot (4 Stück): Diverse römische Bronzen des 3. - 4. Jahrhunderts.
Antoninian des Aurelianus.
Folles des Maximianus und des Constantinus.
Bronze der Aelia Flacilla.

Patina, meist fast sehr schön.