Auction 72 - Coin groups
| Estimated price | 40 € |
Pisidien.
Selge.
Lot (4 Stück, Silber): Obol; 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgonenhaupt / Rs: Athenakopf rechts.
Sehr schön.