Ancient, Medieval and World Coins, Medals.
Schweiz. Solothurn.Vierer (Silber). 1794.Vs: Solothurner Wappen zwischen S - O.Rs: Tatzenkreuz.15 mm. 0,50 g. HMZ 2-851.Patina, sehr schön.