Chance Auction 68

Lot 1273

Lot 1273

Islam - Lots.
Osmanen.
Murad III. (982 - 1003 H. / 1574 - 1595).

Lot (5 Stück, Silber):
Dirhem. Dimisk.

Übliche Prägeschwäche, sonst sehr schön und fast vorzüglich.