Chance Auction 68

Lots - Europe Europa - Lots

Lot 1244

Lot 1244

Result 50 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich.

Lot (8 Stück, Silber):
5 Pengo 1938.
2 Pengo 1932, 1936, 1937 und 1939.
Pengo 1927, 1938 und 1939.

Meist vorzüglich, ein Stück sehr schön.