Chance Auction 68
Europa - Lots.
Schweiz.
Lot (16 Stück):
10 Rappen, von 1879 bis 1961.
Die früheren Exemplare schön - sehr schön, die späteren vorzüglich - prägefrisch. Vereinzelt kleine Randfehler.