Chance Auction 68

Lots - Europe Europa - Lots

Lot 1225

Lot 1225

Estimated price 15 €

Europa - Lots.
Schweiz.

Lot (16 Stück):
10 Rappen, von 1879 bis 1961.

Die früheren Exemplare schön - sehr schön, die späteren vorzüglich - prägefrisch. Vereinzelt kleine Randfehler.